| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 93.00KJ / 22.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 5.10 g |
| daarvan suiker | 4.90 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produziert und abgefüllt von: ROY Kombucha GmbH, Gustav-Adolf-Str. 162, 13086 Berlin.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
