| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 850.0KJ / 197.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 50.0 g |
| daarvan suiker | 50.0 g |
| Eiwit | 0.1 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Rosebottel, Zeitblomstraße 21, D-89073 Ulm.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
