| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 266.00KJ / 62.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 14.60 g |
| daarvan suiker | 14.60 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: J. Koegler, Hof Bechtermünz, 65343 Eltville/ Rheingau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
