| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 673.00KJ / 160.00 Kcal |
| Vet | 1.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.30 g |
| Koolhydraten | 31.00 g |
| daarvan suiker | 8.00 g |
| Eiwit | 2.80 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Concept Fruits, 1000 Rue du Bourg, 07430 Vernosc-lès-Annonay, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
