| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 329.0KJ / 78.0 Kcal |
| Vet | 0.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.2 g |
| Koolhydraten | 8.7 g |
| daarvan suiker | 0.3 g |
| Eiwit | 5.1 g |
| Zout | 1.1 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
