| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 650.00KJ / 153.00 Kcal |
| Vet | 0.14 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.03 g |
| Koolhydraten | 34.70 g |
| daarvan suiker | 34.50 g |
| Eiwit | 0.70 g |
| Zout | 0.05 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Gourmantis Michael Vetter, Neue Str. 15A, 65520 Bad Camberg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
