| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 167.00KJ / 39.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 8.50 g |
| daarvan suiker | 4.80 g |
| Eiwit | 1.20 g |
| Zout | 11.40 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: REDUCED ApS, CVR 41268336, Kattegatvej 45, 2150 Nordhavn, Dänemark.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
