| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.238.00KJ / 299.00 Kcal |
| Vet | 25.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 18.00 g |
| Koolhydraten | 0.50 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 18.00 g |
| Zout | 1.40 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Produziert für: ODEON SAS, BP 30376, 94154 Rungis, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
