| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.135.00KJ / 272.00 Kcal |
| Vet | 4.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 49.20 g |
| daarvan suiker | 48.00 g |
| Eiwit | 10.40 g |
| Zout | 8.30 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Sesamzaad | Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
