| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.444.00KJ / 340.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 81.00 g |
| daarvan suiker | 81.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.07 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Exklusiv Produziert für: TOTAL ITALIA Rolando Spagnoli, Liebigstr. 5, 40479 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
