| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.251.00KJ / 538.00 Kcal |
| Vet | 36.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 21.90 g |
| Koolhydraten | 48.00 g |
| daarvan suiker | 44.70 g |
| Eiwit | 6.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Confiseur Läderach AG, Dillenburgerstr. 42, 35685 Dillenburg-Manderbach.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
