| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1855.0KJ / 443.0 Kcal |
| Vet | 17.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 4.7 g |
| Koolhydraten | 64.0 g |
| daarvan suiker | 26.0 g |
| Eiwit | 6.0 g |
| Zout | 0.5 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Mahlgrad GmbH, Pfälzer Strasse 80, 46145 Oberhausen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Sporen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
