| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1857.0KJ / 443.0 Kcal |
| Vet | 16.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 4.2 g |
| Koolhydraten | 65.0 g |
| daarvan suiker | 29.0 g |
| Eiwit | 7.0 g |
| Zout | 0.5 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Mahlgrad GmbH, Pfälzer Strasse 80, 46145 Oberhausen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
| Gluten | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
