| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.434.00KJ / 342.00 Kcal |
| Vet | 8.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.60 g |
| Koolhydraten | 46.00 g |
| daarvan suiker | 46.00 g |
| Eiwit | 11.00 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Potluck GmbH, Hammer Deich 70, 20537 Hamburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
