| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.050.00KJ / 251.00 Kcal |
| Vet | 2.90 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.60 g |
| Koolhydraten | 40.00 g |
| daarvan suiker | 34.00 g |
| Eiwit | 8.50 g |
| Zout | 22.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: POTLUCK GmbH, Hammer Deich 70, 20537 Hamburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Pinda's | Sporen |
| Knolselderij | Inbegrepen |
| Mosterd | Sporen |
