| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1591.0KJ / 376.0 Kcal |
| Vet | 2.6 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.5 g |
| Koolhydraten | 72.0 g |
| daarvan suiker | 0.2 g |
| Eiwit | 14.0 g |
| Zout | 0.06 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: RECHEIS Teigwaren GmbH, Fassergasse 8-10, 6060 Hall in Tirol/ Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
