| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1484.0KJ / 358.0 Kcal |
| Vet | 2.7 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.6 g |
| Koolhydraten | 70.0 g |
| daarvan suiker | 2.5 g |
| Eiwit | 12.0 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: RECHEIS Teigwaren GmbH, Fassergasse 8-10, 6060 Hall in Tirol/ Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
