| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.441.00KJ / 837.00 Kcal |
| Vet | 93.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 8.80 g |
| Koolhydraten | 837.00 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: die Scheune GmbH, Wilhelmshöher Str. 124, 58256 Ennepetal, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
