| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 466.0KJ / 112.0 Kcal |
| Vet | 6.9 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.9 g |
| Koolhydraten | 3.0 g |
| daarvan suiker | 2.1 g |
| Eiwit | 5.6 g |
| Zout | 2.9 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Münchner Kindl Senf GmbH, Liebigstr.15, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
