| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 543.0KJ / 131.0 Kcal |
| Vet | 8.3 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.1 g |
| Koolhydraten | 1.8 g |
| daarvan suiker | 1.4 g |
| Eiwit | 7.5 g |
| Zout | 4.6 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Münchner Kindl Senf GmbH, Liebigstr.15, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Mosterd | Inbegrepen |
