| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1300.0KJ / 327.0 Kcal |
| Vet | 0.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 77.5 g |
| daarvan suiker | 77.5 g |
| Eiwit | 0.0 g |
| Zout | 0.03 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: MONIN, 3 rue Georges BP25, 18001 Bourges, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Inbegrepen |
