| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.461.00KJ / 345.00 Kcal |
| Vet | 1.20 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.20 g |
| Koolhydraten | 69.00 g |
| daarvan suiker | 1.50 g |
| Eiwit | 10.00 g |
| Zout | 1.20 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Kim Phi Asia Food GmbH, Höherweg 313, 40231Düsseldorf, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
