| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.380.00KJ / 571.00 Kcal |
| Vet | 38.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 18.00 g |
| Koolhydraten | 48.00 g |
| daarvan suiker | 0.80 g |
| Eiwit | 6.00 g |
| Zout | 0.55 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauer Straße 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen,Roggen,Dinkel |
| Sojabonen | Inbegrepen |
