| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.191.00KJ / 524.00 Kcal |
| Vet | 28.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 13.00 g |
| Koolhydraten | 60.00 g |
| daarvan suiker | 6.90 g |
| Eiwit | 7.40 g |
| Zout | 0.13 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauer Strasse 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
