| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.470.00KJ / 356.00 Kcal |
| Vet | 32.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 19.00 g |
| Koolhydraten | 1.00 g |
| daarvan suiker | 0.50 g |
| Eiwit | 16.00 g |
| Zout | 1.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieben durch: Eberle Spezialitäten AG, Maggistr. 5, 78224 Singen, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Inbegrepen |
