| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 26.00KJ / 111.00 Kcal |
| Vet | 0.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.01 g |
| Koolhydraten | 6.60 g |
| daarvan suiker | 6.10 g |
| Eiwit | 0.10 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Manufaktur Jörg Geiger GmbH, 73114 Schlat, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
![Manufaktur Jörg Geiger [d??n] Bitter Hydrolat, alcoholvrij, BIO, 375 ml](http://www.gourmetoutlet.nl/cdn/shop/files/63108_be68c9bf-5375-4637-8cdf-8aa6721c5bd0.jpg?v=1777767171&width=1445)