| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 2.524.00KJ / 604.00 Kcal |
| Vet | 46.39 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 28.84 g |
| Koolhydraten | 38.00 g |
| daarvan suiker | 31.60 g |
| Eiwit | 10.32 g |
| Zout | 0.28 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: MANUFACTURE CLUIZEL, Avenue de Conche, Damville, 27240 Mesnils sur iton, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
