| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.786.00KJ / 427.00 Kcal |
| Vet | 12.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.40 g |
| Koolhydraten | 71.00 g |
| daarvan suiker | 1.30 g |
| Eiwit | 5.80 g |
| Zout | 1.40 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt von: TOSTADEROS SOL DE ALBA, S.L., Pol. Ind. Juncaril- C/Loja- Parc. 116, 18210 Peligros, Granada, Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
