| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.992.00KJ / 477.00 Kcal |
| Vet | 24.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 3.20 g |
| Koolhydraten | 56.00 g |
| daarvan suiker | 2.20 g |
| Eiwit | 6.00 g |
| Zout | 1.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Aroma Snacks GmbH, Geiselharz 23, 88279 Amtzell, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
