| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 456KJ / 109 Kcal |
| Vet | 0.7 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0 g |
| Koolhydraten | 16.2 g |
| daarvan suiker | 0 g |
| Eiwit | 8.8 g |
| Zout | 0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Global Foods Trading GmbH, Am Winkelgraben 1 a, 64584 Biebesheim, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
