| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.437.00KJ / 836.00 Kcal |
| Vet | 92.90 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 10.00 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Teutoburger Ölmühle GmbH, Gutenbergstr. 16a, 49479 Ibbenbüren, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
