| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 236.00KJ / 56.00 Kcal |
| Vet | 0.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 9.40 g |
| daarvan suiker | 9.00 g |
| Eiwit | 2.00 g |
| Zout | 79.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Altes Gewürzamt GmbH, Frühlingstraße 37, 63911 Klingenberg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
