| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 90.00KJ / 22.00 Kcal |
| Vet | 0.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 2.40 g |
| daarvan suiker | 1.80 g |
| Eiwit | 0.80 g |
| Zout | 90.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Altes Gewürzamt GmbH Ingo Holland, Frühlingstraße 37, 63911 Klingenberg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Inbegrepen |
