| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 427.0KJ / 102.0 Kcal |
| Vet | 5.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.0 g |
| Koolhydraten | 4.9 g |
| daarvan suiker | 4.6 g |
| Eiwit | 5.9 g |
| Zout | 3.2 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: VERLAG & MANUFAKTUR KORNMAYER Heike Winter & Evert Kornmayer GbR, Behring Str. 1-3, 63303 Dreieich, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
| Weekdieren | Sporen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Sporen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Inbegrepen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
| Vis | Sporen |
