| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 634.00KJ / 151.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 35.00 g |
| daarvan suiker | 34.00 g |
| Eiwit | 0.80 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Fink-Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
