| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 751.00KJ / 177.00 Kcal |
| Vet | 0.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.00 g |
| Koolhydraten | 39.00 g |
| daarvan suiker | 36.00 g |
| Eiwit | 1.30 g |
| Zout | 0.02 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: HUILERIE BEAUJOLAISE SARL, 1722 ROUTE DE CHENELETTE, 69430 LES ARDILLATS, Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Inbegrepen |
