| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1761.0KJ / 418.0 Kcal |
| Vet | 12.5 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 7.0 g |
| Koolhydraten | 72.0 g |
| daarvan suiker | 47.4 g |
| Eiwit | 4.3 g |
| Zout | 1.07 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: La Maison D´Armorine-Quiberon- Frankreich.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
