| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 117.00KJ / 28.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 2.40 g |
| daarvan suiker | 0.40 g |
| Eiwit | 2.50 g |
| Zout | 2.30 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Dunekacke & Wilms Nachf. GmbH & Co. KG, 22041 Hamburg.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
