| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.400.00KJ / 335.00 Kcal |
| Vet | 1.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.00 g |
| Koolhydraten | 82.00 g |
| daarvan suiker | 82.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Import & Distribution: aii GmbH & Co. KG, Pomona 10, 41464 Neuss, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
