| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1992.0KJ / 476.0 Kcal |
| Vet | 34.0 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 22.0 g |
| Koolhydraten | 29.0 g |
| daarvan suiker | 0.6 g |
| Eiwit | 10.0 g |
| Zout | 1.9 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Peters GmbH, Hansastraße 11, 59557 Lippstadt, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Gluten | Inbegrepen |
| Gluten Subtypes | Weizen |
| Eieren | Inbegrepen |
| Pinda's | Sporen |
| Melk | Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
