| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.544.00KJ / 363.00 Kcal |
| Vet | 0.50 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.10 g |
| Koolhydraten | 89.90 g |
| daarvan suiker | 1.40 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 0.80 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Just Taste GmbH, 71634 Ludwigsburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
