| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.248.00KJ / 298.00 Kcal |
| Vet | 3.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.70 g |
| Koolhydraten | 13.60 g |
| daarvan suiker | 9.40 g |
| Eiwit | 38.60 g |
| Zout | 0.01 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Just Taste GmbH, Teinacher Str. 36, 71634 Ludwigsburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Sojabonen | Inbegrepen |
