| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 789.00KJ / 188.00 Kcal |
| Vet | 7.10 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 2.70 g |
| Koolhydraten | 1.40 g |
| daarvan suiker | 1.40 g |
| Eiwit | 29.60 g |
| Zout | 5.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Poligono Alcantrilla, Parcelas 17-18, 26320 Banos de Rio Tobia (La Rioja), Spanien.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
