| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 572.0KJ / 137.0 Kcal |
| Vet | 6.3 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.0 g |
| Koolhydraten | 2.6 g |
| daarvan suiker | 0.0 g |
| Eiwit | 17.5 g |
| Zout | 0.5 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: Tivona Alimentaria, Brückenstr. 21, 50667 Köln, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Weekdieren | Inbegrepen |
