| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1322.0KJ / 316.0 Kcal |
| Vet | 20.8 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 5.5 g |
| Koolhydraten | 3.8 g |
| daarvan suiker | 1.4 g |
| Eiwit | 28.4 g |
| Zout | 0.0 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Imperial Caviar GmbH, Rheinbabenallee 14, 14199 Berlin, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Vis | Inbegrepen |
