| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.292.00KJ / 309.00 Kcal |
| Vet | 2.80 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.50 g |
| Koolhydraten | 52.00 g |
| daarvan suiker | 34.00 g |
| Eiwit | 13.00 g |
| Zout | 6.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hela Gewürzwerk Hermann Laue GmbH, Beimoorweg 11, 22926 Ahrensburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
