| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.073.00KJ / 255.00 Kcal |
| Vet | 5.60 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 0.70 g |
| Koolhydraten | 40.00 g |
| daarvan suiker | 36.00 g |
| Eiwit | 6.30 g |
| Zout | 30.70 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hela Gewürzwerk Hermann Laue GmbH, Beimoorweg 11, 22926 Ahrensburg, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
