| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 3.700.00KJ / 900.00 Kcal |
| Vet | 100.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 7.20 g |
| Koolhydraten | 0.00 g |
| daarvan suiker | 0.00 g |
| Eiwit | 0.00 g |
| Zout | 0.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für Antoniewicz GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Eetbare Noten | Inbegrepen |
