| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 654.00KJ / 158.00 Kcal |
| Vet | 11.00 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.90 g |
| Koolhydraten | 13.00 g |
| daarvan suiker | 13.00 g |
| Eiwit | 0.50 g |
| Zout | 2.00 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hergestellt für: ANTONIEWICZ GmbH, Flöz-Zollverein-Straße 5, 59368 Werne, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| SO2/Sulfieten | Sporen |
| Gluten | Sporen |
| Eieren | Sporen |
| Melk | Sporen |
| Knolselderij | Sporen |
| Mosterd | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
