| Voedingswaarden | per 100ml |
| Calorische waarde | 1.533.00KJ / 364.00 Kcal |
| Vet | 6.90 g |
| waarvan verzadigde vetzuren | 1.20 g |
| Koolhydraten | 56.00 g |
| daarvan suiker | 1.30 g |
| Eiwit | 14.00 g |
| Zout | 0.10 g |
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Hammermühle GmbH, Hauptstraße 181, 67489 Kirrweiler, Deutschland.
| Allergenen | Sporen / Inbegrepen |
| Melk | Sporen |
| Eetbare Noten | Sporen |
| Sesamzaad | Sporen |
| Sojabonen | Sporen |
